Von Stülpnagel Wurm Freischlad Steuerberater & Rechtsanwalt
Team

Team

 

Empfang

Monika Hanel

Rechtsanwaltsfachangestellte

Mail hanel@swf-kanzlei.de

Monika Hanel

Empfang / Assistenz Anwaltskanzlei

Maryla Mikolajec

Rechtsanwaltsfachangestellte
Magister Juristin (PL)


Mail mikolajec@swf-kanzlei.de

Maryla Mikolajec

Finanzbuchhaltung

Christel Schopper

Leiterin Buchhaltung

Mail schopper@swf-kanzlei.de

Schristel Schopper

Lohnbuchhaltung

Andrea Merold

Steuerfachangestellte

Mail merold@swf-kanzlei.de

Andrea Merold

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Erika Kubazki

Steuerfachangestellte

Mail kubazki@swf-kanzlei.de

Erika Kubazki

Abschluss-Sachbearbeiter

Rainer Seestaller

Steuerbevollmächtigter

Mail seestaller@swf-kanzlei.de

Rainer Seestaller

Abschluss-Sachbearbeiter

Monika Blaske

Steuerfachwirt


Mail blaske@swf-kanzlei.de

Monika Blaske
 

Abschluss-Sachbearbeiter

Christine Gebauer

Steuerfachangestellte,
Bilanzbuchhalter


Mail gebauer@swf-kanzlei.de

Christine Gebauer
 

Finanzbuchhaltung und
Abschluss-Sachbearbeiter

Daniela Held

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaft)
Steuerberateranwärterin

Mail held@swf-kanzlei.de

Daniela Held
 

Finanzbuchhaltung und
Abschluss-Sachbearbeiter

Michaela Berenz

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaft)
Steuerberateranwärterin

Mail berenz@swf-kanzlei.de

Michaela Berenz
 

Finanzbuchhaltung

Simone Schiltenwolf

Steuerfachangestellte

Mail schiltenwolf@swf-kanzlei.de

Simone Schiltenwolf
 

Finanzbuchhaltung

Patricia Helwig

Auszubildende

Mail helwig@swf-kanzlei.de

 

Patricia Helwig